Ленивый астронавт

Играли 18371
Ленивый астронавт

Онлайн игра "Ленивый астронавт"

Astronaut Slacking

Описание:

Тяжёлая работа астронавта требует хороших перерывов, которые так тяжело урвать… Но наша лентяйка Сара не сдастся и обязательно постарается отдохнуть, пока напарник-астронавт производит починку корабля (а делать он её может вечно).
В начале вы можете выбрать русский язык, нажав на меню снизу во время загрузки.


Как играть: Справа находятся значки, при клике на них запустится одна из семи мини-игр, которые нам нужно будет пройти, не попавшись на глаза нашего напарника, а предупреждением будет восклицательный знак, который возникает слева.

Загрузка фото

Нужно будет загрузить селфи Сары в открытом космосе на страницу в социальных сетях. Выбрав фото вам нужно будет (ВАЖНО!) набрать текст на английском. Мы верим – вы сможете это сделать!

Прогулка по луне

В этой мини-игре мы будем прыгать по луне. Всё, что от вас требуется – зажав левую кнопку мыши ЛКМ провести траекторию, которую обозначит вам игра и Сара прыгнет.

Звёздочки и Космический корабль

В “звёздочки” вам нужно будет лопать звезды, нажимая на них левой кнопкой мыши ЛКМ до тех пор, пока шкала сверху не заполнится. Полетом корабля мы можем управлять при помощи Стрелок, а наша задача – уйти от всех метеоров.

Фотограф и Инопланетянин

В фотографе нам нужно будет поймать в кадр обозначенные сверху объекты – водите мышью и кликайте, когда найдете нужный объект. Инопланетянин открывает игру на запоминание. Главное – запомнить, в какой последовательности они появляются и воспроизвести её после.

Руль

При нажатии на руль вы запустите игру – лабиринт, где стенками будут облака. Вашей целью будет луна, а добраться до неё вы сможете, используя Стрелки.

Играть бесплатно в игру «Ленивый астронавт» для девочек онлайн

Не видно игру? Скачайте последнюю версию Flash Player
Скачать игру