Барби и Кен - звездная парочка

Играли 46017
Управление (НАЖМИТЕ PLAY ИЛИ START ЧТОБЫ НАЧАТЬ ИГРУ)Мышь
Барби и Кен - звездная парочка

Онлайн игра "Барби и Кен - звездная парочка"

Barbie And Ken Famous Couples Costumes

Описание:

Сыграйте и помогите любимой паре одеться как их кумиры! Барби и Кен любят примерять на себя различные модные одежды и иногда вдохновляются одеждами с красного ковра, которые носят звездные парочки.

Чей образ вы хотите попробовать? У вас есть широкий выбор таких зарубежных звезд, как Анджелина Джоли и Брэд Питт с их знаменитым образом, Джиджи Хадид и Зейн Малик с их простым, но в тоже время крутым стилем, Ким Кардашьян и Канье Вест с их гламурными и неповторимыми одеждами, Джастин Бибер и Селена Гомез, которые любят классическую комбинацию красного и черного, Кайли Дженнер и Tyga с самыми трендовыми нарядами, Бейонсе и Jay-Z с кучей swag’а, Ариана Гранде и Big Sean с необычными и милыми вещами, а также Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс, выходящими на красную ковровую дорожку стильными и элегантными.

Когда вы выберите одну из пар и повторите их образ, сделайте фото, которое появится на обложке Cosmopolitan. Также в игре есть свободный режим, где вы можете сделать креативный новый наряд для нашей пары.

Играть бесплатно в игру «Барби и Кен - звездная парочка» для девочек онлайн

Не видно игру? Скачайте последнюю версию Flash Player
Скачать игру