Slither.io

Играли 73123
Управление (НАЖМИТЕ PLAY ИЛИ START ЧТОБЫ НАЧАТЬ ИГРУ)Мышь - управление змейкой.
Левая кнопка мыши - ускорение.
Slither.io

Онлайн игра "Slither.io"

Описание:

Слизер ио – это игра, которая совмещает в себе змейку и хит-игру Агар ио. Правила игры очень просты: в игре вам нужно стать самой большой змейкой на сервере.

В игре есть множество интересных стратегий, которые можно реализовать:

Агрессивная стратегия

“Высокий риск высокая награда” Игра Slither io

Агрессивная стратегия в Slither io играть заключается в том, что вы должны будете нападать на змеек, которые вам приглянулись – будь это огромная змейка или средних размеров, ваша цель будет уничтожить её, а затем съесть все, что осталось от неё.

Самое лучшее место, где можно встретить больших игроков - центр. Там часто собирается множество игроков, которые проводя маневры и бои за место в десятке лучших!

Так же мы можете контратаковать – это очень полезная стратегия против агрессивных змеек в игре Slither io.

Пассивная стратегия

Slither io играть Пассивная же стратегия, напротив, подразумевает держание себя подальше от центра и поедание маленьких точек или “доедание” недавно уничтоженных змеек. Очень полезно ползать за гигантами и ждать, пока те будут уничтожены – вы можете быть первым, кто ухватит хорошую часть очков, но будьте осторожны – вы можете встретить игрока, который поедает очки с другой стороны!

Это две основные стратегии. В игре их намного больше, а также есть коллективные стратегии, которые можно реализовать со своими друзьями, но это доступно только если играть в Slither io с модами.

P.S. Если вы хотите изменить внешний вид змейки – просто кликните на иконку фейсбука или твиттера, а затем закройте окно – это должно сработать и у вас появится кнопка для смены внешнего вида снизу слева.

Оригинальный сайт игры: Slither.io

Играть бесплатно в игру «Slither.io» для девочек онлайн

Не видно игру? Скачайте последнюю версию Flash Player
Скачать игру